fpbl.net
当前位置:首页 >> 火车查询时刻表车次 >>

火车查询时刻表车次

k9402/k9403次~发车8:11~12:36,用时4个多小时. 2652/2649次~发车19:12~23:29,用时4个多小时. 5612次~发车8:11~15:24,用时七个小时.

提前11天,现在可以去买了.我在铁路局的网站上查了,不论卧铺还是座票都还很充裕.符合你要求的有下面两趟车K8402 / K8403 上海南 - 阜阳 20:31 - 06:41 硬座107元 卧铺下198K8486 上海 - 阜阳 22:24 - 07:04 硬座94元 卧铺下175

车次 代购 类型 出发站 开车 目的站 到达 用时 硬座 软座 硬卧 软卧 K527 新空快速 无锡 17:58 广州 次日19:17 25小时23分 219 349 385 613 只有一趟直达的.

扬州上海火车时刻表 T738/5 车次 T736/7 扬州-上海 区段站名 上海-扬州 扬州的小明想乘火车去苏州看望朋友,应该乘坐哪次列车,至少在几点之前登上列车 () A. T738/5 ,12:41 B. T736/7 ,19:50 C.

查一查:读列车时刻表,查找以下问题(10分)2001年北京-南京-上海铁路客运部分简明时刻表1461次T21次T13次车次 2001年北京-南京-上海铁路客运部分简明时刻表 1461次T21次T13次 车次 T14次T

车次 出发/到达 开车时间 到达时间 运行时间 里程 二等座 一等座D5451 合肥杭州南 07:55 13:00 5小时5分 649 211 255 D3058 合肥杭州南 16:11 21:24 5小时13分 608 211 255

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 k9492/k9489 遂宁 01:47 蓬溪 02:07 20分 23 - - 0/0/0 0/0 k9500 遂宁 13:53 蓬溪 14:13 20分 23 - - 0/0/0 0/0 k9444 遂宁 16:38 蓬溪 16:58 20分 23 - - 0/0/0 0/0 k

您可以微信关注“高铁管家”公众号余票/正晚点时刻表/正晚点里车次查询/站站查询输入您要查询的车次号或者车站,就能查询到

您好,很高兴能为您解决问题请您根据火车票上的车次或者是您想要做的那辆列车的车次,在中国铁路官方网站12306上查询本次列次的时刻表!例如;我的火车票上的车次或者我想要坐的那辆列车的车次是K430 登陆官网12306找到您要找的车次.点击车次,就会出现时刻表希望能够帮助到您望采纳谢谢您

楼主说的貌似火车到达时刻,那您千万不要搞错了哦!这不是上下浮动一小时的意思,而是第二天的意思哦!+1就是隔天,即第二天的意思哦!

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.fpbl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com